Экономия 2026-2027

Зимняя скидка 2026 - 2027

Уважаемые Заказчики

С 01 ноября предлагаем Вам сделать заказ с зимней скидкой от цен 2026-го года. Почему это выгодно Вам? Во-первых, ожидается рост цен из-за повышения налогов на кадастровую стоимость земельных участков и зданий. Во-вторых, сохраняется рост инфляции, в связи чем ЦБ РФ перестал снижать ключевую ставку. Также мы ожидаем рост цен на цемент, поскольку в текущем году они не менялись.  В целом, эти факторы вполне могут добавить еще 7-15% к ценам 2025 года.  Также рост цен может усилиться при резком повышении курса доллара к рублю, что периодически происходит. 

Мы будем повышать цены перед началом следующего строительного сезона. Зимняя скидка будет действовать с ноября 2026 до апреля 2027 года. Но цены сейчас ниже, чем будут весной 2026 года.

В условиях инфляции, такие ранние заказы давали экономию порядка 10% в 2024-ом, 2025-ом и 2026-ом годах. 

Поэтому, если у Вас есть возможность – выгодно заказывайте сейчас: это позволит сэкономить от 10 до 15%.  Большим преимуществом будет и факт получения готовой продукции перед началом строительного сезона, когда работники еще не загружены заказами и могут смонтировать материал почти сразу после получения.

Не откладывайте заказ, получайте его со скидкой до начала сезона, реализуйте задуманное весной и радуйтесь результату уже с лета J

 

Брусчатка, плитка, бордюры и водостоки –  скидка 5%

Бонус: два вазона «Трапеция» малая/два вазона «Куб» или одна большая из мытого бетона при заказе более 200 тыс. руб.

 

Фасадные термопанели - скидка 5%

Бонус: две клумбы, два «куба» или либо два вазон «трапеция» малая из мытого бетона при заказе более 200 тыс. руб.

 

Фасадные панели «Ригельный кирпич» и «Объемный шамотный/ригельный кирпич» - скидка 7%

 

Накладные фасадные углы и термооткосы с мраморным покрытием – скидка 8%

 

Заборные блоки –  скидка 7% на новинку гладкий блок «колормикс»

Блоки «мытый бетон» – скидка 3% и вазоны в подарок (количество зависит от суммы заказа)

 

Вазоны – скидка 8%

 

Технология заказа:

Предоплата: 50%. Отгрузка и оплата по готовности.

Хранение на складе – возможно (по договоренности)

 

Готовы обсудить условия с учетом Ваших пожеланий относительно формы оплаты.

К списку новостей

Наши преимущества
Собственное производство
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Качественная продукция
ТВЁРДОЕ КАЧЕСТВО
Готовая продукция на складе
ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР
Низкие цены
РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ
Новости / Акции
Все новости
вверх
WhatsApp Telegram BiP MAX